Сведения об избирательных участках Лев-Толстовского муниципального района при подготовке и проведении голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

 

№ п/п

Номер  уч.

Местонахождение

Численность изб. На 01.01.20

Номер телефона

Председатель

Заместитель

Секретарь

1

13-01

п. Лев Толстой, здание бывшего районного ДК

1520

2-23-49

Павликова Татьяна Федоровна

Бондаренко  Александр Федорович

Суровщикова Татьяна Ивановна

2

13-02

п. Лев Толстой, здание МБОУ им. Л.Н.Толстого

1276

2-61-04

Несова Марина Николаевна

Никифорова Валентина Васильевна

Цуканова Светлана Александровна

3

13-03

п.Лев Толстой, Центр культурного развития

729

2-24-83

Козлова Елена Анатольевна

Дербенев Евгений Александрович

Крылова Галина Александровна

4

13-04

п.Лев Толстой, Центр культурного развития

512

2-30-47

Иноземцева Надежда Викторовна

 Монова Олеся Александровна

Тепцова Наталья Анатольевна

5

13-05

п. Лев Толстой, здание МБОУ п.Лев Толстой

801

2-14-97

Жукова Татьяна Дмитриевна

Анисов Роман Николаевич

Киреева Елена Сергеевна

6

13-06

п. Лев Толстой, здание МБОУ п.Лев Толстой

666

2-22-95

Шевлякова Валентина Викторовна

Рахманова  Татьяна Николаевна

Самарина Галина Ивановна

7

13-07

п. Лев Толстой, здание ОГУП «Липецкдоравтоцентр»

1253

2-11-37

Шапошникова Ольга Алексеевна

Костина Ирина Владимировна

Аболонышева Анна Петровна

8

13-08

с. Домачи,  здание администрация сельсовета

426

36-137

Челядина Евгения Петровна

Тихонова Мария Алексеевна

Павлова Мария Саввична

9

13-09

с. Орловка, здание сельского  клуба

85

41-145

Марчева Галина Александровна

Котова Татьяна Анатольевна

Ванюшина Галина Алексеевна

10

13-10

с. Знаменское, здание администрация сельсовета

545

38-143

Ниповинных Наталья Сергеевна

Ожерельева Галина Петровна

Карпова Лидия Сергеевна

11

13-11

с. Свищевка, здание сельского  клуба

136

46-132

Толкова Наталья Алексеевна

Евтеева Кристина Анатольевна

Бернгардт Инна Владимировна

12

13-12

п. Красный, здание сельского клуба

127

38-136

Майорова Мария Алексеевна

Некрасова Инна Николаевна

Обухова Наталья Сергеевна

13

13-13

д.Котовка, здание сельского клуба

89

35-128

Дорофеева Нина Николаевна

Рыблова Ольга Михайловна

Круцко Елена Николаевна

14

13-14

с. Острый Камень,  здание сельского клуба

105

2-40-21

Марухина Екатерина Сергеевна

Марухина Лариса Николаевна

Афонина Ирина Петровна

15

13-15

с. Золотуха, здание филиала МБОУ им.Л.Толстого

513

35-155

Шлыкова Ирина Дмитриевна

Давыдкина Галина Ивановна

Бабич Лидия Николаевна

16

13-16

с.Круглое, здание сельского клуба

96

+79102572881

Полежаева Елена Николаевна

Мальцева Надежда Николаевна

Филиппова Ирина Викторовна

17

13-17

с. Топки, здание администрация сельсовета

274

42-268

Паршинцева Любовь Владимировна

Пчельникова Людмила Николаевна

Тарасенко Антонина Викторовна

18

13-18

с.Гагино, здание сельского клуба

110

42-226

Бельмесова Наталья Александровна

Спичкина Елена Сергеевна

Налетова Татьяна Валентиновна

19

13-19

с. Загрядчино, здание сельского  клуба

203

42-240

Козлова Елена Владимировна

Зудина Алевтина Александровна

Малахова Татьяна Евгеньевна

20

13-20

с. Гагарино, здание СДК

 

481

37-168

Титов Александр Викторович

Воробьева Наталья Васильникова

Черникова Валентина Васильевна

21

13-21

с.Ильинка, здание СДК

 

140

47-174

Искусных Ольга Степановна

Ванина Светлана Сергеевна

Кузнецова Светлана Ивановна

22

13-22

с.Новочемоданово, здание СДК

242

43-154

Ширнина Валентина Васильевна

Рыжкова Надежда Николаевна

Кайзер Любовь Викторовна

23

13-23

с.Митягино, здание МБОУ ООШ

255

44-153

Тихонова Татьяна Александровна

Коленчук Владимир Евгеньевич

Коленчук Любовь Алекандровна

24

13-24

пос. совхоза им. Л.Толстого, здание СДК

565

2-27-36

Лопухова Галина Леонидовна

Полуэктов Александр Васильевич

Михо Татьяна Николаевна

25

13-25

с. Астапово, здание МБОУ ООШ

232

48-113

Куренкова Александра Дмитриевна

Шестаков Александр Владимирович

Краснощекова Галина Борисовна

26

13-26

с.Первомайское, здание СДК

 

375

45-138

Малышева Татьяна Анатольевна

Аулов Сергей Анатольевич

Сорокина Любовь Николаевна

27

13-27

с.Кузовлево, здание МБОУ с.Кузовлево

228

40-145

Кузовлев Владислав Иванович

Фролова Галина Викторовна

Томчина Мария Андреевна

28

13-28

с. Троицкое,  здание администрация сельсовета

402

34-192

Черемисина Наталья Сергеевна

Зайцева Елена Борисовна

Тарасова Наталья Васильевна

29

13-29

с. Головинщино, здание СДК

 

326

47-198

Костюшина Надежда Павловна

Костюшин Константин Николаевич

Слепков Дмитрий Иванович

 

 

ИТОГО

 

12712